В больницах остается более ста пострадавших под Верховной Радой

10 сентября, 2015 четверг
16:15

На лечении до сих пор находятся 113 человек, получивших ранения во время столкновений под парламентом 31 августа

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на пресс-службу МВД.

"По состоянию на 10 сентября 2015 года один солдат Нацгвардии Украины находится в тяжелом состоянии, 14-ти бойцам проведены тяжелые операции. Всего на стационарном лечении находятся 113 человек, в том числе 64 работника органов внутренних дел (ОВД) и 49 военнослужащих Национальной гвардии Украины", - отмечается в сообщении.

Пострадавшие находятся в Центральном госпитале МВД, в госпитале ГУМВД Украины в Киеве и в Главном клиническом госпитале Минобороны. В госпитали в других областях перевели 30 человек.

Напомним, после столкновений под Верховной Радой в больницы попал 141 человек. От полученных ранений три бойца Нацгвардии погибли.

Теги:
Киев
+29.4°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное