Одесский горсовет со скандалом отказался признавать Россию агрессором

10 сентября, 2015 четверг
13:12

Одесский горсовет отказался рассматривать вопрос о признании России страной-агрессором, в сессионном зале произошла драка

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на "048.ua".

"Власть просто отказалась выносить этот проект на сессию", - заявил автор проекта, депутат от БПП Виктор Наумчак.

Активисты, которых допустили на сессию, стали выкрикивать "Позор!", требовать внести проект и проголосовать. Они также бросали мусорные пакеты в регионалов. Удалось добросить пакеты до одиозных политиков - Казарновського, Бовбалана и Кваснюка. После этого охрана вывела активистов в коридор, где неизвестные напали на них.

Сегодня под стенами мэрии выстроилась "Цепочка гнева" - одесситы требуют распустить "ворсовет". На сессии зарегистрировался 81 депутат, сообщают "Факты.ICTV".

Напомним, ранее сообщалось, что сессия Одесского городского совета не смогло начаться из-за страха признать Россию агрессором.

Одесса

Теги:
Киев
+18.2°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное