Как беспилотник упал на трибуны US Open

4 сентября, 2015 пятница
14:37

В четверг вечером на Открытом чемпионате США по теннису во время матча над стадионом появился беспилотный летательный аппарат

client/title.list_title

Пролетев над кортом, он упал на трибуну, сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на АР.

К счастью, падение пришлось на пустую часть трибуны, и никто из присутствующих на матче не пострадал.

беcпилотник на US Open

Представитель Ассоциации тенниса США заявил, что полиция Нью-Йорка проводит расследование происшествия.

26-я ракетка мира Флавия Пеннетта, которая в момент происшествия завершала свой матч второго круга против Моники Никулеску, рассказала, что слышала звук устройства с корта.

"Было жутковато, честно говоря. Со всем, что происходит в мире, я подумала: "Ну все, хана". В таких местах такое и случается. Судья на вышке ждал отмашки полиции, чтобы продолжить матч, хотя думаю, что они тоже не понимали, что происходит. Все эти меры безопасности - а потом такая штука прилетает не пойми откуда. Если бы там были люди, кто-то пострадал бы", - говорит Пеннетта.

 

Теги:
Киев
+20.2°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное