В Индии на работу не вышли 150 миллионов рабочих

2 сентября, 2015 среда
19:33

Десятки миллионов рабочих по всей Индий бастуют против политики правительства

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на Украинскую службу ВВС.

В профсоюзах утверждают, что запланированные реформы, в том числе приватизация государственных компаний, ставят под угрозу сохранение рабочих мест, поскольку увольнять работников будет проще, а создавать новые союзы сложнее.

По информации одного из профсоюзов, на работу не вышли более 150 миллионов человек.

Многие из них работают в банковской системе и в общественном транспорте.

К бастующим присоединились и те, кто работает на дому, а также наемные рабочие, которые требуют увеличения минимальной заработной платы.

Теги:
Киев
+25.7°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное