В Одессе презентовали новых копов

25 августа, 2015 вторник
15:50

В Одессе состоялась презентация новой патрульной полиции

client/title.list_title

Об этом написал на своей странице в Facebook нардеп Антон Геращенко, передает Эспрессо.TV.

"25 августа - день рождения новой патрульной полиции Одессы! Центр Одессы покрылся украинскими флагами. В эти минуты в Одессе возле Потемкинской лестницы, президент Петр Порошенко, министр МВД Арсен Аваков, его первый заместитель Эка Згуладзе, председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили презентуют одесситам новую патрульную полицию", - написал он.

Геращенко сообщил, что с сегодняшнего дня на службу заступают 382 новых патрульных.

"Они теперь создадут новое качество безопасности и охраны порядка на улицах южной столицы Украины. Командиром одесской патрульной полиции назначен майор Богдан Федун" ,- отметил Геращенко.

null

null

null

null

 

Теги:
Киев
+18.2°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное