В Японии взорвалась военная база США

23 августа, 2015 воскресенье
20:52

Несколько мощных взрывов прогремели на американских складах с нефтепродуктами и оружием в Японии

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на International Business Times.

Несколько взрывов прозвучало на американской военной базе в Японии сегодня. По предварительным данным, горят склады базы. По сообщениям СМИ, там хранятся нефтепродукты и оружие.

Взрывы произошли на складе Sagami General Depot, американской базе в японском городе Сагамихара, что за 25 миль от Токио.

На место пожара выехало более 10 пожарных машин, над базой кружит вертолет. О жертвах и эвакуацию в случае не сообщалось.

Напомним, китайский город Тяньцзинь до сих пор оправляется от мощных взрывов и пожаров на складах с химическими веществами.

 

Теги:
Киев
+30.1°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное