В Индии министры поссорились из-за бикини

14 августа, 2015 пятница
14:26

В курортном штате Индии Гоа министры поспорили, можно ли носить женщинам бикини

client/title.list_title

Об этом пишет Эспрессо.TV со ссылкой на India.com.

Вопрос о женских купальниках обсуждается уже больше года, но впервые он переросло в конфликт.

"Я хочу сказать, что, как министр туризма, никогда не выступал против бикини", - отметил министр туризма Гоа Дилип Парулекар и добавил, что появляться в такой одежде туристам в храмах и магазинах все же не стоит.

Однако министр коммунальных услуг Гоа Судин Дхаваликар подчеркнул, что носить бикини неприемлемо.

"Купальник, состоящий из двух раздельных частей, противоречит нашей культуре", - заявил он.

Дхаваликар еще в августе прошлого года предложил властям полностью запретить раздельные купальники.

"Раздельный купальник является существенной преградой на пути становления Индии сверхдержавой", - отметил тогда он.

Теги:
Киев
+25.7°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное