На Луганщине заметили две группы российских войск

5 августа, 2015 среда
09:28

Между городами Свердловск и Ровеньки на Луганщине зафиксированы две тактические группы российских войск

client/title.list_title

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает Эспрессо.TV.

"Одна - из состава российских НДС (в составе тактической группы - две 120-мм авиадесантные САУ 2С9 "Нона-С", четыре БТР-Д и шесть БМД-2). В составе второй - две боевые разведывательные машины БМР-1К, две БМП-2, четыре армейских грузовика, два джипа", - отметил Тымчук.

Напомним, по информации штаба АТО, в минувшие сутки была зафиксирована некоторая активизация воздушной разведки со стороны российско-террористических войск на Луганщине.

Так, только с 19 часов и до полуночи зафиксирован пролет восьми беспилотных летательных аппаратов боевиков.

Теги:
Киев
+23.5°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное