В Харькове 4 человека задохнулись в канализации

30 июля, 2015 четверг
08:03

В канализационном колодце в одном из районов Харькова обнаружены тела четырех человек

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на пресс-службу Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"В Киевском районе города по ул. Ямская, 2 в 19:05 29 июля возле частного домовладения в канализационном колодце обнаружены погибшими четыре человека", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, люди в коллекторе отравились газами, которые накопились в канализационной системе.

Пожарно-спасательным подразделением тела погибших были подняты на поверхность.

По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

Напомним, недавно жители села Рыбачье (Большая Алушта) написали открытое письмо президенту России Владимиру Путину, в котором пожаловались на фекалии и вонь в населенном пункте.

Теги:
Киев
+28.6°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное