В Одессе покончил с собой работник Апелляционного суда

27 июля, 2015 понедельник
13:54

В Одессе сотрудник Апелляционного суда выбросился с крыши здания

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на пресс-службу Одесского городского управления милиции.

"Сегодня, 27 июля, в 11. 40, в милицию поступило сообщение о том, что с крыши здания Апелляционного суда Одесской области, расположенного на ул. Гайдара, выбросился сотрудник учреждения", - сообщают правоохранители.

Они также уточняют, что мужчина 1969 года рождения скончался. Сейчас на месте события работает следственно-оперативная группа и проводится проверка.

Теги:
Киев
+22.8°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное