"Барселону" наказали за фанатов-сепаратистов

24 июля, 2015 пятница
12:37

Испанский клуб заплатит 30 тыс. евро за поведение фанатов во время финального матча Лиги чемпионов против итальянского "Ювентуса"

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспрессо.TV, со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

Каталонцы наказаны за нарушение пункта дисциплинарного регламента, который предусматривает санкции за использование символов политического, идеологического, религиозного, оскорбительного характера.

В частности, болельщики клуба развесили на трибунах флаги Каталонии, а также баннеры с призывами к независимости региона от Испании.

6 июня "Барселона" на Олимпийском стадионе в Берлине со счетом 3:1 обыграла туринский "Ювентус" и в пятый раз стала победителем турнира.

Теги:
Киев
+27°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное