Одесских милиционеров будет тренировать ФБР, - Саакашвили

23 июля, 2015 четверг
21:10

Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили сообщил, что ФБР будет тренировать одесскую милицию

client/title.list_title

Об этом он сообщил сегодня в ходе брифинга по итогам Национального совета реформ, передает Эспрессо.TV со ссылкой на РБК-Украина.

"Позавчера мы договорились с ФБР, что мы вместе с ними создадим отдельную часть маленькую, в 50 человек, и они будут их (милицию. - Ред.) тренировать, чтобы хотя бы внутри этого болота какое-то сухое место образовалось, где они будут работать на людей, а не на криминал, не на организованную преступность", - заявил Саакашвили.

Читайте также: Саакашвили анонсировал создание Совета экономического развития Одесской области.

Теги:
Киев
+22.8°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное