На кинофестивале в Одессе вручили первого "Золотого Дюка"

10 июля, 2015 пятница
22:18

Известный британский композитор Майкл Найман получил первого "Золотого Дюка" шестого Одесского международного кинофестиваля

client/title.list_title

Об этом пишет Эспрессо.TV со ссылкой на Думская.

Музыканта, чей саундтрек к фильму "Пианино" разошелся тиражом в 3 миллиона копий, наградили во время церемонии открытия за вклад в киноискусство. В коротком выступлении Найман сказал, что впервые приехал в Одессу и очарован городом. Также он исполнил для зрителей кинофестиваля одно из своих произведений.

Читайте также: Фоторепортаж: Как Одесса готовится к Международному кинофестивалю.

Теги:
Киев
+29.5°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное