Энтузиаст собрал дрон в виде R2-D2 из "Звездных войн"

10 июля, 2015 пятница
15:14

Отто Диффенбах, специалист по изготовлению дронов, опубликовал на YouTube видео, в котором продемонстрировал изготовленный им летающий дроид R2-D2 из серии фильмов "Звездные войны"

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспресо.TV.

R2-D2 летает благодаря размещенному внутри его корпуса дрону.

Во второй части кинотрилогии, снятой Джорджем Лукасом, он летал благодаря ракетным бастерам, находившимся внутри шасси.

Запуск дрона был приурочен к началу фестиваля Comic-Con в Сан-Диего.

Теги:
Киев
+23.5°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное