Террористы накрыли огнем из "Градов" Гранитное

9 июля, 2015 четверг
06:58

Сегодня ночью российско-террористические войска обстреляли из "Градов" село Гранитное вблизи Мариуполя

client/title.list_title

Об этом сообщается на странице пресс-центра АТО в Facebook, передает Эспрессо.TV.

"С 3:50 до 4:00 из реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град" российские оккупанты обстреляли н.п. Гранитное на Мариупольском направлении", - говорится в сообщении.

Напомним, в течение вечера 8 июля украинские военные зафиксировали семь пролетов беспилотных летательных аппаратов террористов.

Теги:
Киев
+23.5°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное