Из плена освободили бойца батальона ОУН
4 июля из плена боевиков освободили бойца батальона ОУН Виталия Артемчука
Об этом сообщается на странице батальона в Facebook, пишет Эспрессо.TV.
"Друзья, сегодня мы освободили из плена бойца батальона ОУН Виталия Артемчука, псевдо "Сити"!
Много прилагали усилий к его освобождению, но очень долго ничего не получалось. Вчера после телемоста появилась надежда, что Сити отпустят. Сегодня его забрали из плена. Мы, в батальоне на самом деле, знаем, благодаря кому Сити отдали, но эти люди очень скромные и просили не называть их имена", - говорится в сообщении.
- Актуальное
- Важное