Как Саакашвили пил чай в подорванном кафе

3 июля, 2015 пятница
11:00

Вместе с главой Одессы заведение посетили мэр Одессы Геннадий Труханов и начальник областной милиции Георгий Лордкипанидзе

client/title.list_title

Об этом на своей странице в Facebook написал глава региона Михаил Саакашвили, передает Эспрессо.TV.

Губернатор был удивлен тем, что, несмотря на происшествие, "У Ангеловых" было переполнено.

"Был приятно удивлен, что поздно вечером кафе было заполнено, и мне радостно сообщили, что все фирменные пирожные, приготовленные дочерью Ирины, были уже распроданы. В общем так - террором Одессу не напугать", - отметил Саакашвили.

Губернатор еще раз подчеркнул, что на улицах Одессы нужно провести ночное освещение, а также установить камеры наблюдения, чтобы люди чувствовали себя в безопасности.

 

Пришел вечером в "У Ангеловых", владелец кафе Ирина оказалась старой знакомой, мы с ней познакомились на фестивале этнич...

Posted by Mikheil Saakashvili on 2 Июль 2015 г.

Отметим, что посетители кафе также были удивлены появлением первых лиц города. Они начали фотографироваться с Саакашвили и высказывали ему слова поддержки.

Напомним, что вчера Саакашвили пригласил одесситов на чай в кафе, которое взорвали накануне ночью, ради поддержки владельцев кафе.

 

Теги:
Киев
+29.5°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное