Взрыв в одесском ресторане: злоумышленники выключили камеры наблюдения

2 июля, 2015 четверг
09:15

Перед осуществлением взрыва в ресторане "У Ангеловых" в Одессе злоумышленники отключили камеры наружного видеонаблюдения

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на местное издание "Первый городской".

По предварительным данным, под дверь заведения неизвестными было заложено самодельное взрывное устройство.

В результате теракта сильно пострадал фасад здания: сломанный навес, уничтожены двери, в заведении выбиты все окна, также выбито окно расположенного рядом кафе "Жарю-парю".

Фото: 1od.in.ua

Напомним, сегодня ночью в центре Одессы произошел взрыв возле ресторана "У Ангеловых".

Теги:
Киев
+21.1°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное