Борец-чемпион рассказал, как Кличко вместо квартиры предложил ему селфи

2 июля, 2015 четверг
15:40

Чемпион Европы по греко-римской борьбе Жан Беленюк поделился впечатлениями от встречи с Виталием Кличко

Беленюк сегодня с другими призерами Европейских игр побывал на приеме в Национальном олимпийском комитете, одним из вице-президентов которого является мэр Киева Виталий Кличко, сообщает Эспресо.TV.

Во время приема Беленюк сфотографировался с Кличко и выложил снимок на своей странице в Instagram.

"С нашим мэром красавчиком. Вместо квартиры он мне предложил "селфи" сделать, ну я, конечно, согласился", - написал борец.

Жан Беленюк на Европейских играх в Баку завоевал "серебро" в категории до 85 кг, также по регламенту борцовского турнира он стал вице-чемпионом Европы. "Золото" континентальных соревнований Беленюк выиграл в 2014-ом. В том же году стал и бронзовым призером чемпионата мира.

В целом на Европейских играх, которые проходили с 12 по 28 июня в Азербайджане, сборная Украины получила восемь золотых, 14 серебряных и 24 бронзовые награды и заняла восьмое общекомандное место.