"Черноморец" все домашние матчи будет играть в Одессе

17 июня, 2015 среда
10:47

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили добился того, чтобы "Черноморец" проводил домашние матчи на своем стадионе

client/title.list_title

Об этом заявил сам Саакашвили, сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на телеканал "Футбол 1".

"Черноморец" не мог играть на своем стадионе из-за известных событий прошлого года. Я вчера говорил с президентом Федерации футбола - мы решили с Павелко, что "Черноморец" вернется на свой стадион и будет проводить все матчи чемпионата Украины. Будем проводить и международные матчи. Очень важно, чтобы стадион функционировал. Мы обеспечим безопасность", - пообещал Саакашвили.

Как уже сообщалось, ранее Саакашвили заявил, что Одесса 14 июля примет матч "Динамо" (Киев) - "Шахтер" (Донецк) за Суперкубок страны.

Теги:
Киев
+29.5°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное