Бойцы "Святой Марии" взяли в плен русского разведчика
Бойцы провели успешную операцию по захвату российской диверсионно-разведывательной группы
Об этом на своей странице в Facebook сообщает добровольческий батальон "Святая Мария", передает Эспрессо.TV.
"В результате многочасового преследования диверсанты были окружены и обезврежены. Одного из диверсантов удалось взять в плен живым. Сейчас идет допрос пленного", - говорится в сообщении батальона
Бойцы СВЯТОЙ МАРИИ провели успешную операцию по захвату российской диверсионно-разведывательной группы. В результате многи...
Posted by Батальон спецназначения СВЯТАЯ МАРИЯ on 16 Июнь 2015 г.
- Актуальное
- Важное