Наблюдатели ОБСЕ заметили возле Комсомольского 7 танков террористов

9 июня, 2015 вторник
07:59

Беспилотный летательный аппарат специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ зафиксировал концентрацию вооружения в районе города Комсомольское, находящегося под контролем "ДНР"

client/title.list_title

Об этом говорится в отчете миссии, сообщает Эспрессо.TV.

"БПЛА СММ зафиксировал концентрацию оружия на железнодорожной станции между Комсомольским, контролируемым "ДНР", и Андреевкой, а именно семь танков. В том же районе беспилотник обнаружил 35 военных грузовиков и 25 бронетранспортеров", - отмечается в отчете.

В ОБСЕ также сообщили о концентрации техники вокруг контролируемого "ДНР" Октября, а именно трех артиллерийских орудиях и двух танках.

Также в ОБСЕ отметили, что наблюдатели фиксировали в районах, контролируемых Украиной, 14 танков и три артиллерийских орудия, а на контролируемых "ДНР" территориях - 16 танков и пять артиллерийских орудий.

Напомним, беспилотник специальной мониторинговой миссии ОБСЕ также зафиксировал скопление 40 военных грузовиков возле Донецка.

Теги:
Киев
+23.5°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное