Саакашвили рассказал о первом решении на новой должности

31 мая, 2015 воскресенье
08:38

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сразу после своего назначения поручил наладить систему обращений граждан

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспресо.TV со ссылкой на сайт Думская.

"Распорядился модернизировать сайт Одесской областной государственной администрации. Неприемлемо, что его нельзя использовать для онлайн-обращений", – написал новый глава области на своей странице в Twitter.

Губернатор также сообщил, что решено разместить в здании ОГА ящик для письменных обращений лично к нему: "Необходимо плотное взаимодействие с одесситами".

После назначения Саакашвили также поделился впечатлениями от поездки по области, отмечает издание.

"Жалко смотреть, до чего довели: ужасные дороги и прочее. Но десятилетия разрухи невозможно преодолеть за один-два месяца... Меня все предупреждали, что это – крайне рискованное дело, мол, тут бандит на бандите сидит, и ты себе шею сломаешь. И именно поэтому я согласился".

Теги:
Киев
+29.2°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное