В Сирии из минометов обстреляли посольство России

20 мая, 2015 среда
11:55

В столице Сирии Дамаске повстанцы совершили теракт под стенами посольства России

client/title.list_title

Об этом сообщает Эспресо.TV со ссылкой на российский МИД.

Обстрел произошел днем 19 мая. По мнению МИД, огонь велся из района Джобар, подконтрольного сирийским повстанцам. Пострадавших в результате обстрела нет, говорится в сообщении

По данным российского министерства, одна мина разорвалась рядом с воротами дипломатического представительства, а вторая пробила внешнюю стену и попала в служебное здание посольства. В МИД расценили инцидент как теракт.

В ООН и в Госдепе США уже успели осудить этот обстрел.

Теги:
Киев
+19.2°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное