Двух российских военных из Донбасса прооперировали украинские медики
Двух российских военных, задержанных бойцами батальона "Айдар" в зоне АТО, прооперировали украинские врачи
Об этом пишет Эспресо.TV со ссылкой на Facebook луганского врача Григория Максимца.
Он рассказал, как эти двое военных попали в плен.
"Вчера, 16.05.15, спецназ РФ атаковал из оккупированного Луганска украинский город Счастье. По словам двух раненых пленных русских из Самары (в/ч спецназа из Тольяти, расквартированная в Луганске), доставленных в медслужбу батальона "Айдар" и 59-го госпиталя – их ввело в заблуждение командование, которое сообщило, что "Айдар" выведен из Счастья, покинул ТЭС и они хотели посмотреть так ли это", – рассказал он.
По словам Максимца, одного из диверсантов зовут Саша Александров, ему наложили аппарат внешней фиксации на перебитую бедренную кость.
"Второго диверсанта зовут Евгений Єрофеев (офицер российского спецназа)", - добавил он.
Напомним, сегодня стало известно, что бойцы "Айдара" задержали двух российских военнослужащих.
Вчера, 16.05.15., Спецназ РФ атаковал из оккупированного Луганска украинский г.Счастье. Со слов двух раненых пленных рус...
Posted by Григорий Максимец on 17 Май 2015 г.
- Актуальное
- Важное