На Херсонщине оккупанты отключили мобильные сети Vodafone и Киевстар, работает только Wi-Fi, - глава ОГА

4 мартa, 2022 пятница
13:24

Россияне отключили мобильные сети Vodafone и Киевстар на территории Херсонской области

client/title.list_title

Об этом сообщил глава Херсонской ОГА Геннадий Лагута в Telegram.

"Оккупанты отключили мобильные сети Vodafone и Киевстар на территории всей Херсонщины. Сейчас работает только WiFi. Выясняем ситуацию!" – написал он.

  • Напомним, в Херсоне с утра 4 марта через приставку Т2 российские захватчики начали транслировать 24 российских теле и 3 радиоканала.
  • 4 марта президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что российские власти готовят провокации в Херсоне и призвал херсонцев помешать "митингу" россиян в поддержку оккупации.
Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb
Теги:
Киев
+21°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное