На Днепропетровщине оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру и сельхозпредприятие

21 сентября, 2022 среда
16:45

Днем российские захватчики нанесли удары пв гражданской инфраструктуре и сельхозпредприятию в Днепропетровской области

client/title.list_title

Об этом информирует в телеграме глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко .

"Россияне не прекращают ракетный террор. После обеда нанесли удар по Синельниковскому району. Попали по инфраструктурному объекту и сельхозпредприятию", - пишет Резниченко.

Сообщается, что в результате ракетных обстрелов рашистов повреждены здания. В настоящее время спасатели и аварийные службы занимаются устранением последствий.

Что касается пострадавших, то их предварительно – нет.

  • В ночь на 20 сентября россияне выпустили более 100 снарядов из артиллерии и "градов" по трем громадам Никопольского района. Масштабы разрушений выясняются.
  • На Днепропетровщине в ночь на 21 сентября россияне били по домам, детсаду, хлебокомбинату, магазинам, электролиниям и ранили мужчину.
  • Дмитрий Бычков, и. о. председателя Никопольского районного совета, сообщил, что жители Никополя днем работают на предприятиях, а по окончании рабочего времени выезжают в соседние города и села.

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb

Теги:
Киев
+29.4°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное