Матч Украина - Англия будет судить немец, с которым команда Шевченко проиграла на Евро-2020

1 июля, 2021 четверг
19:20

Четвертьфинальную игру чемпионата Европы между Украиной и Англией будет судить немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брыхом

Об этом сообщает Украинская ассоциация футбола .

На линиях Феликсу Брыху будут помогать соотечественники - Марк Борщ и Штефан Лупп. Обязанности четвертого арбитра будет выполнять испанец Карлос дель Серро Гранде.

Арбитром VAR будет работать Марко Фритц. Первые ассистенты арбитра VAR - Кристиан Дингерт и Кристиан Гиттельманн. Третий ассистент арбитра VAR - Бастиан Данкерт (все - Германия).

Брых уже работал на матче сборной Украины на Евро-2020. Немец зафиксировал поражение команды Андрея Шевченко в 1-м туре группового раунда от Нидерландов - 2:3.

В четвертьфинале Евро-2020 сборная Украины сыграет против Англии, матч состоится 3 июля в Риме на "Стадио Олимпико".

• Напомним, 1 июля бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо заявил, что главной проблемой нашей национальной команды в четвертьфинале Евро-2020 против Англии, может стать физическая усталость после игры со Швецией.
  • Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что сильные стороны Англии не пугают его команду перед четвертьфиналистом чемпионата Европы.