"Манчестер Юнайтед" победил "Рому" в драматичном полуфинале Лиги Европы

29 апреля, 2021 четверг
23:56

В первом полуфинале Лиги Европы английский "Манчестер Юнайтед" победил итальянскую "Рому"

Об этом сообщает Еспресо.TV.

Матч закончился с бешеным счетом 6:2. "Манчестер Юнайтед" вышел вперед уже на 6-й минуте матча, когда Бруно Фернандес поразил ворота "Ромы".

Гости из Италии мгновенно ответили на пропущенный мяч. Сначала Лоренцо Пеллегрини сравнял счет с пенальти, а в середине второго тайма Эдин Джеко вывел "Рому" вперед.

"Манчестер Юнайтед" активизировался уже после перерыва. Во втором тайме англичане забили сразу 5 мячей. Дубль оформили Эдинсон Кавани и Бруно Фернандеш, а по одному голу на счету Поля Погба и Мейсона Гринвуда.

Счет 6:2 - МЮ фактически гарантировал себе место в финале. Ответный матч будет сыгран 6 мая.