Малиновский забил гол и стал лучшим игроком матча против "Милана"

22 августа, 2022 понедельник
09:44

Украинский футболист Руслан Малиновский забил гол и был признан лучшим игроком "Аталанты" в матче чемпионата Италии против "Милана"

Малиновский вышел в стартовом составе "Аталанты" и открыл счет на 29-й минуте. В общей сложности он отыграл 72 минуты и был заменен.

WhoScored поставил украинцу за игру отметку 7,5, которая оказалась самой высокой среди всех футболистов команды из Бергамо.

В итоге "Аталанта" и "Милан" свели матч к ничьей 1:1. После 2 туров чемпионата Италии у обоих клубов по 4 очка, бергамцы идут в турнирной таблице четвертыми, а миланцы – третьими.

29-летний Руслан Малиновский в новом сезоне участвовал в двух матчах, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.