Малиновский помог "Аталанте" выйти в лидеры чемпионата Италии

19 сентября, 2022 понедельник
10:30

Украинец Руслан Малиновский сыграл за "Аталанту" в победном матче против "Ромы" и помог своей команде выйти на второе место в чемпионате Италии

Малиновский начал игру в запасе и вышел на замену на 88-й минуте. В компенсированное время украинец заработал предупреждение.

"Аталанта" победила в гостях "Рома" со счетом 1:0 благодаря голу Джорджо Скальвини на 35-й минуте. Бергамцы набрали 17 очков и делят лидерство с "Наполи", который обыграл "Милан" 2:1 и опережает команду Малиновского по дополнительным показателям.

29-летний Руслан Малиновский в нынешнем сезоне сыграл за "Аталанту" 6 матчей, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.