"Ливерпуль" победил МЮ в безумной "перестрелке" в АПЛ

14 мая, 2021 пятница
09:35

В перенесенном матче 34-го тура чемпионате Англии "Ливерпуль" в гостях победил "Манчестер Юнайтед" со счетом 4: 2

Об этом сообщает Еспресо.TV.

МЮ на 10-й минуте вперед вывел Бруну Фернандеш. "Ливерпуль" видгрався на 34-й минуте усилиями Диогу Жоты. Перед самым перерывом Фирмино вывел ливерпульцев вперед, а в начале второго тайма сделал дубль и упрочил преимущество команды Юргена Клоппа.

Маркус Рашфорд голом за "Юнайтед" на 68-й минуте возродил интригу. Она продержалась до 90-й минуты, когда четвертый гол за "Ливерпуль" забил Мохамед Салах.

"Ливерпуль" победил МЮ 4: 2, набрал 60 очков занимает пятое место и имеет матч в запасе. От "Челси", который идет четвертым и находится в зоне Лиги чемпионов "Ливерпуль" отстает на 4 пункта.

"Манчестер Юнайтед" с 70 баллами второй. Чемпионом Англии досрочно стал "Манчестер Сити", у которого 80 очков.

Чемпионат Англии

Матч 34-го тура

13 мая

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 2: 4

Голы: Фернандес, 10 Рашфорд, 68 - Диогу Жота, 34, Фирмино, 45 + 3, 47, Салах, 90

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram канал: https://t.me/espresotb