Обновлено

Курьезного гола Ракицкого не хватило "Шахтеру" для победы над "Фейенордом" в Лиге Европы

9 мартa, 2023 четверг
23:57

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы донецкий "Шахтер" сыграл вничью против нидерландского "Фейенорда"

Матч, проходивший в Варшаве, закончился вничью 1:1. "Шахтер" вышел вперед на 79-й минуте благодаря курьезному голу Ярослава Ракицкого. Центрбек невероятно сгруппировался при угловой и спиной отправил мяч в ворота нидерландцев.

На последних минутах матча "Фейеноорд" ответил на пропущенный гол. Эсекьель Бульяуде выиграл верховое единоборство в штрафной "Шахтера" и сделал счет 1:1.

Ответный матч пройдет 16 марта в Нидерландах.