Херсон никто не сдал и не планирует. Сейчас идут упорные бои за Антоновский мост, - председатель ОГА

24 февраля, 2022 четверг
22:12

Глава Херсонской ОГА Геннадий Лагута опроверг фейк о якобы "сдаче Херсона" и сообщил, что идут бои за облцентр

client/title.list_title

Об этом он написал в Facebook.

"Ситуация серьезная. Мы работаем в усиленном режиме. А мирное население прошу не поддаваться эмоциям и не верить фейкам. Никто Херсон не сдал и не планирует этого делать! Никто никакого документа "о сдаче города" не подписывал!", - подчеркнул Лагута.

Он добавил, что сейчас идут упорные бои за Антоновский мост: "Наши военные дают отпор врагу".

Лагута добавил, что Херсонская облгосадминистрация исполняет свои обязанности.

"Мы не сдадимся!" – написал председатель ОГА.

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb

Теги:
Киев
+18.2°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное