Италия разгромила Турцию в стартовом матче Евро-2020

11 июня, 2021 пятница
23:51

В первом матче Евро-2020 сборная Италии разгромила Турцию

Первый тайм команды закончили со счетом 0:0, хотя Италия и тотально доминировала над соперником. Турция не смогла нанести ни одного удара по воротам Джанлуиджи Доннарумма.

Во втором тайме дело дошло до голов. На 53-й минуте Доменико Берарди отдал мощную передачу в центр штрафной, но мяч попал не в футболиста Италии, а попал в защитника Турции Мериха Демираля и срикошетил в сетку ворот - 1:0 - автогол.

Италия удвоила преимущество за несколько минут. На этот раз отличился уже футболист "Скуадра адзурры", форвард Иммобиле.

На 79-й минуте Инсинье роскошным ударом сделал счет разгромным - 3:0 - Италия громит Турцию в стартовом матче Евро-2020.

В группе А сразятся сборные Италии, Турции, Уэльса и Швейцарии. В плей-офф выйдут две первые команды из каждой группы, а также четыре лучших стран, занявших третьи места.

Уэльс и Швейцария свой матч проведут завтра, 12 июня.