Голы Месси и Неймара помогли ПСЖ выиграть первый трофей нового сезона

1 августа, 2022 понедельник
09:10

Голы аргентинца Лионеля Месси и бразильца Неймара помогли ПСЖ победить "Нант" в матче за Суперкубок Франции

В матче, который проходил в Тель-Авиве (Израиль), Лионель Месси открыл счет на 22-й минуте. Неймар в конце первого тайма увеличил преимущество парижан, а после перерыва реализовал пенальти. Еще один гол на счету Серхио Рамоса.

ПСЖ победил "Нант" 4:0 и выиграл первый трофей нового сезона. Это клуб сделал под руководством нового главного тренера – Кристофа Галтье, который в июле заменил в должности аргентинца Маурисио Почеттино.

Для Лионеля Месси, перешедшего во французский клуб в прошлом сезоне, этот титул стал вторым с парижанами. Также он стал чемпионом Франции 2021/2022.