Голевой пас Малиновского помог "Аталанте" победить команду Коваленко в чемпионате Италии

8 мая, 2022 воскресенье
16:00

Украинский футболист "Аталанты" Руслан Малиновский отдал результативную передачу в матче Серии A против "Специи", за которую выступает его соотечественник - Виктор Коваленко

Малиновский вышел в стартовом составе "Аталанты" и на 16-й минуте сделал голевой пас на Луиса Муриэля. В начале второго тайма украинский полузащитник заработал желтую карточку, а на 59-й минуте был заменен.

Коваленко вступил в игру на 68-й минуте со скамейки запасных при счете 1:1. Его одноклубники отыгрались на 30-й минуте усилиями Даниэле Верде.

"Аталанта" вышла вперед на 73-й минуте благодаря голу Берата Дьимсити. Окончательный счет на 87-й минуте установил Марио Пашалыч.

"Аталанта" победила 3:1, набрала 59 очков и занимает в турнирной таблице седьмую позицию. "Специя" с 33 пунктами – 16-я.