Гол Мудрика принес "Шахтеру" ничью в матче с "Селтиком" в ЛЧ

14 сентября, 2022 среда
21:38

Сегодня, 14 сентября, донецкий "Шахтер" сыграл вничью против шотландского "Селтика" во втором туре Лиги чемпионов

Матч, проходивший в Варшаве, закончился со счетом 1:1. "Шахтер" пропустил первым - полузащитник Артем Бондаренко срикошетил мяч в свои ворота на 10-й минуте.

Украинцы смогли реабилитироваться на 29-й минуте. Георгий Судаков отдал фантастическую разрезную передачу вдоль обороны "Селтика", мяч получил Михаил Мудрик. Лидер "Шахтера" сумел обыграть Джо Харта и сделал счет 1:1.

Соперниками "Шахтера" по группе F являются "Лейпциг", а также мадридский "Реал" и "Селтик", которые в 1 туре сыграли 3:0 в пользу испанцев. Украинцы неделю назад обыграли немцев 4:1.

"Реал" и "Лейпциг" свой матч 2-го тура сыграют в 22:00