Главу райсовета Ахтырки вернули из плена оккупантов, - Шуляк

22 мартa, 2022 вторник
20:21

Председатель Ахтырского райсовета Сергей Киричко освобожден после плена у оккупантов

client/title.list_title

Об этом сообщила глава партии "Слуга Народа" Елена Шуляк в Telegram.

"Киричко Сергей Борисович освобожден из плена российских оккупантов. Его неделю держали в подвальных помещениях", - написала она.

По ее словам, глава райсовета после плена сразу вернулся к работе.

"Несмотря ни на какие обстоятельства, мы остаемся на месте и работаем. Рад освобождению. Спасибо всем причастным! Мы продолжаем работать на победу нашей родной Сумской области! Все будет Украина!" - заявил Киричко.

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb

Теги:
Киев
+26.2°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное