"Днепр-1" и "Вадуц" сыграли вничью в Лиге конференций

7 октября, 2022 пятница
01:07

В 3-м туре группового раунда Лиги конференций украинский СК "Днепр-1" сыграл вничью с лихтенштейнским "Вадуцом"

Матч закончился со счётом 2:2. Гол Артема Довбика вывел "Днепр-1" вперед на 5-й минуте, но после этого украинцы дважды пропустили.

Александр Пихаленок спас для украинцев результат матча на 78-й минуте и сделал счет 2:2.

В Лиге конференций днепряне соревнуются в группе E. Среди соперников СК "Днепр-1": АЗ (Нидерланды), "Аполлон" (Кипр), "Вадуц" (Лихтенштейн).

После 3-го тура нидерландцы возглавили квартет с 9 баллами. Следом идет "Днепр-1", у украинцев 4 набранных пункта. "Аполлон" с 1 баллом уходит последним. "Вадуц" – третий – 2 очка.