Депутат госдумы от "Единой России" заявил, что Польша должна быть "первой в очереди на денацификацию" после Украины
Депутат от правящей президентской партии Олег Морозов призывает после войны в Украине начать агрессию против Польши
Об этом он написал в своем телеграмм-канале.
"Своими заявлениями о России, как "раковой опухоли", и о "контрибуции", которую мы должны выплатить Украине, Польша побуждает нас поставить ее на первое место в очередь на денацификацию после Украины", - говорится в сообщении.
- Отметим, что Польша последовательно и активно поддерживает Украину в противодействии российской агрессии. За это, а также отказ платить за газ в рублях, Газпром 26 апреля прекратил поставки газа в страну. А вчера, 12 мая, приостановил и транзит газа в Европу через территорию Польши.
Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb
- Актуальное
- Важное