"Челси" неожиданно проиграл "Астон Вилле" в АПЛ: Мудрык отыграл 57 минут и упустил 2 голевых момента

1 апреля, 2023 суббота
21:23

В 29-м туре английской Премьер-лиги лондонский "Челси" неожиданно уступил "Астон Вилле"

Об этом сообщает Еспресо.TV.

Матч, прошедший в Лондоне, закончился неожиданным поражением "Челси" со счетом 0:2. За "Астон Виллу" отличились Олли Уоткинс и Джон Макгинн.

Украинец Михаил Мудрык вышел на поле в стартовом составе "Челси". Форвард отыграл 57 минут, были хорошие моменты забить, однако свои моменты он упустил.

На старте встречи Мудрык перехватил мяч у защитника "Астон Виллы" и с близкого расстояния неудачно пробил по воротам соперника – Эмилиано Мартинес отразил удар форварда.

Ближе к концу первого тайма Мудрык выходил лицом к лицу с голкипером "Астон Виллы", но пробил слишком легко - Мартинес снова выиграл дуэль.

В турнирной таблице АПЛ "Челси" с 38 баллами занимает 11-е место. До зоны ЛЧ 11 очков.

"Астон Вилла" - девятая - 41 набранный пункт.