Брат, ты отдал здоровье ради этой победы, - голкипер "Шахтера" поддержал Беседина

1 июля, 2021 четверг
11:00

Вратарь донецкого "Шахтера" Алексей Шевченко поддержал форварда сборной Украины Артема Беседина, который получил травму в матче Евро-2020 против Швеции

Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на Instagram Алексея Шевченко.

В своем Stories Алексей Шевченко отметил, что Беседин отдал свое здоровье ради победы Украины.

"Брат, ты отдал здоровье ради этой победы. Человек. Выздоравливай, вся страна с тобой", - написал вратарь "Шахтера" Алексей Шевченко.

В матче против Швеции Артем Беседин вышел на замену в начале дополнительного времени, однако за несколько минут покинул поле после атаки прямой ногой со стороны шведа Маркуса Даниэльссон, который получил красную карточку.

Всего на Евро-2020 Артем Беседин принял участие в трех матчах.

Украина победила Швецию в овертайме - 2: 1 и впервые попала в четвертьфинал чемпионата Европы. За выход в полуфинал команда Андрея Шевченко в субботу, 3 июля, в Риме поспорит с Англией.

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram канал: https://t.me/espresotb