Для путинской России "своих" нет

Виктор Майстренко
18 мая, 2015 понедельник
09:38

Есть мясо, которое должно защищать трубу хозяина. Для мотивации мяса путинская Россия дает ленточку георгиевскую и разрешает гордиться дедами.

client/title.list_title

Отказаться от своих... Говорят, что это по-путински. Оттого и парней - российских пленных, сразу к ЛНР приписали, мол не знает Родина о таких солдатах...

На самом деле для путинской России своих вообще нет. 
Есть мясо, которое должно защищать трубу хозяина.
Для мотивации мяса путинская Россия дает ленточку георгиевскую и разрешает гордиться дедами.

Заблудились, из отпуска пострелять поехали, погибли при учениях... вот судьба мяса. 

В отличие от тех же дедов, которые воевали... подвига не предвидится, т.к. ни для кого этого мяса нет. Героев-российских солдат, защищающих русскоязычных от фашистов, официально не существует.

А другое мясо, только уже живущее на гражданке, должно махать флажками и обвешиваться ленточками непонятного происхождения. Должно любить хозяина трубы и смотреть телевизор.

Должно, в случае чего, забывать, что их мужья, знакомые, дети остаются в чужой земле. Забывать и молчать.

Для мяса их родня и знакомые тоже мясо.
Органический материал. Еще нарожают. 
Цена жизни в России - ноль.

А еще...

Мясо должно бояться, что укрофашисты вырежут почки. Это мотивирует в плен не попадать.

Теги:
Киев
+26.7°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное