Благодарю Бога за все: Мораес прокомментировал свой дебютный гол за сборную Украины

29 мартa, 2021 понедельник
20:09

Форвард Жуниор Мораес рад, что сумел забить свой первый гол за сборную Украины по футболу

Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на Instagram Жуниора Мораеса.

"Я рад иметь возможность представлять страну и забить свой первый гол в составе сборной, мы продолжаем вместе и стойко смотрим на наши цели !! Спасибо Богу за все !!", - написал Мораес на украинском языке.

Жуниор вышел на замену вместо Романа Яремчука на 67-й минуте встречи. Через несколько минут форвард открыл счет в матче и забил свой первый мяч в футболке национальной команды.

Сборная Украины сыграла вничью с Финляндией 1:1, набрала 2 очка и занимает в турнирной таблице третье место. По дополнительным показателям украинцев опережают финны, у которых также 2 пункта. Лидирует с 4 баллами Франция.

УБоснии и Герцеговины 1 очко и матч в запасе. Казахстан не набрал ни одного пункта и расположился на последней позиции.

Следующий матч сборная Украины сыграет 31 февраля в Киеве против Казахстана.

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb