Благодарим правительство Польши и компанию ORLEN. Украина получила еще одну партию станций Starlink

18 мартa, 2022 пятница
22:17

В Украину поступила еще одна партия станций Starlink

client/title.list_title

О новой партии станций спутникового Интернета сообщил министр цифровой трансформации Михаил Федоров, передает Еспресо.TV.

"Пока Россия блокирует интернет-платформы, Украина все больше открывается для всего мира. Потому что за нами правда. А правда всегда побеждает. Спасибо Илону Маску, Правительству Польши и концерну ORLEN", - написал глава Минцифры.

  • Напомним, в последнее время приложение Starlink для доступа в Интернет от SpaceX стало самым скачиваемым в Украине.

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb
Теги:
Киев
+29.5°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное