Бельгия унизила Россию на Евро-2020

12 июня, 2021 суббота
23:52

В 1-м туре группового раунда Евро-2020 сборная Бельгии победила Россию в матче квартета B

Об этом сообщает Еспресо.TV.

Матч 1-го тура в группе B между сборными Бельгии и России проходил в Санкт-Петербурге.

Бельгия вышла вперед уже на 10-й минуте, когда отличился Ромелу Лукаку. На 34-й минуте преимущество бельгийцев увеличил Тома Менье, который в середине первого тайма вышел на замену.

Окончательный счет на 88-й минуте установил Лукаку, который сделал дубль.

Бельгия победила Россию 3:0, набрала 3 очка и захватила лидерство в группе B. Также 3 пункта имеет Финляндия, которая 12 июня неожиданно одолела в Копенгагене Данию - 1:0. Россия не получила ни одного балла и занимает последнее место в турнирной таблице.

Во 2-м туре 16 июня в Санкт-Петербурге Россия сыграет с Финляндией. 17 июня в Копенгагене Дания встретится с Бельгией.