"Аталанта" Малиновского проиграла "Вильярреалу" и вылетела из Лиги чемпионов

9 декабря, 2021 четверг
22:07

В перенесенном матче 6-го тура Лиги чемпионов итальянская "Аталанта" проиграла испанскому "Вильярреалу"

Об этом сообщает Эспрессо.TV.

Матч, который проходил в итальянском Бергамо, должен был состояться вчера, 8 декабря, но из-за снегопадов был перенесен на сегодняшний день.

"Вильяреал" обеспечил себя комфортным преимуществом еще на старте первого тайма, когда забил Арно Груневелд. Превосходство испанцы удвоили на 42-й минуте после гола Этьенна Капу.

Во втором тайме тренер "Аталанты" Джан-Пьеро Гасперини выпустил на поле украинца Руслана Малиновского и игра итальянцев улучшилась, но к сожалению они пропустили в третий раз, снова забил Груневелд.

Руслан Малиновский сократил отставание "Аталанты" на 71-й минуте, после чего они забили еще раз. Но сил для третьего мяча не хватило. Поражение – 2:3.

"Аталанта" заняла в группе F третье место и сыграет в Лиге Европы. "Вильярреал" и "Манчестер Юнайтед" вышли в 1/8 финала ЛЧ. Для "Янг Бойза" еврокубковый сезон завершен.