Ассист Яремчука помог "Бенфике" победить ПСВ в Лиге чемпионов

18 августа, 2021 среда
23:55

В первом матче плей-офф-квалификации Лиги чемпионов "Бенфика" победила ПСВ

Об этом сообщает Еспресо.TV.

Украинский нападающий Роман Яремчук начал матч с первых минут и непосредственно участвовал в моменте, когда "Бенфика" забивала впервые. На 10-й минуте украинец отдал передачу на Рафу Силву, а тот открыл счет в матче - Яремчук записал на себя ассист.

В конце первого тайма Юлиан Вайгль удвоил преимущество португальцев. ПСВ сумел отыграть один мяч на 51-й минуте. Забил Гакпо, но это был последний гол в сегодняшней встрече - 2:1, победа "Бенфики". Ответный матч состоится 24 августа.

Для Романа Яремчука матч против ПСВ стал третьим в футболке "Бенфики". На счету украинца 1 гол и 3 ассиста в стартовых матчах за португальский клуб.