Аргентина опозорилась в матче с Саудовской Аравией на ЧМ-2022

22 ноября, 2022 вторник
14:07

22 ноября в 1-м туре чемпионата мира по футболу сборная Аргентины сенсационно проиграла Саудовской Аравии

В Аль-Даиане Аргентина повела в счете уже на 10-й минуте, когда Лионель Месси реализовал пенальти.

Саудовская Аравия в начале второго тайма перехватила инициативу и смогла не только сравнять счет, но и выйти вперед. На 48-й минуте забил Салех Аль-Шехри, а еще через 5 минут отличился Салем Аль-Давсари.

Аргентина проиграла Саудовской Аравии 1:2 и с 0 очков оказалась на последнем месте в турнирной таблице. Саудовская Аравия с 3 пунктами завоевала лидерство.

В другом матче группы C сегодня в 18:00 сыграют Польша и Мексика.

Во 2-м туре 26 ноября Аргентина встретится с Мексикой, а Саудовская Аравия – с Польшей.